Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 12307

/ Аргемы (0) / Гы-гы (1328) / Комната наград (3)
Имя: Мейбл
Дом: Пилвилинн (I ступень)
Дата рождения: 31.08.xxxx
Дата поступления: 25.05.2020
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Мейбл - милая девушка в радужной одежде. Мечтательница с богатой фантазией. Очень любит веселиться и носить сережки в виде еды. Обожает сны и всё, что с ними связано. Всегда носит при себе абордажный крюк.

В Аргемону Мейбл попала по следам родителей, учившимися когда-то в Хогвартсе Сириуса. Нельзя сказать, что Мейбл любила раньше учиться в обычной школе, но школа волшебства очень привлекла её внимание. Мейбл не так давно самой пришлось повстречаться с множеством магических созданий и проявлений магии в целом, однако во время этих встреч Мейбл интересовалась скорее развлекательной стороной магии (играми с гномами, обменом секретами с драконами). Теперь она подросла и готова приняться за их изучение уже в рамках школьной программы.

«Всем привет, друзья!» - улыбается Мейбл, - «Честно признаюсь, у многих волшебников школы Аргемона я подсмотрела идею фиксировать все свои награды. Но мне показалось, что вести такой дневник здесь будет не очень удобно, поэтому, если кому-то интересно, я буду записывать свои пряники на отдельной страничке:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YUqT8IA6POTS9Ixj7duSmf2p31SUTCTSsCiUWEpQbMM/edit?usp=sharing
Вот так! Буп!»