Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 12373

/ Аргемы (44) / Гы-гы (3673) / Золото (1) / Серебро (2) / Медь (2) / Комната наград (7) / Номер № 1005
Город проживания:
Имя: derSennet
Дом: Кранног (II ступень)
Дата рождения: 22.03.1996
Дата поступления: 28.08.2020
Пол: жен.
Учебные достижения:
Звания и степени:
Мастер 3 уровня I ступени. Знаток 3 уровня I ступени.
Информация об учащемся:
Почти всё детство проводила вдали от людей, предпочитая уединяться в лесах, особенно сосновых или смешанных. Обожает заниматься собирательством всего: начиная от ягод и заканчивая редкими травами. За этим делом может не заметить, как пролетят не то, что несколько часов, но и целый день.
С малых лет умела предчувствовать и предсказывать смену погоды.
Не особо общительная и замкнутая, но старается работать с этим, дабы научиться наконец и с людьми ладить, а не только с животными, которые сами тянулись с ней с детства. Хотя всё так же неловко и нелепо подбирает темы для диалога до сих пор.
В экстренных ситуациях предпочитает сразу предположить и продумать самый ужасный вариант развития, дабы прожить его в своей голове и, в последствии, если оный настанет, не сильно волноваться из-за него. Это помогает сосредоточиться в дальнейшем на проблеме целиком и, действуя с холодной головой, не отвлекаться на всякие глупости, в виде эмоций.
Зато из-за мелких жизненных неурядицах переживает, как в последний раз.
В жизни больше всего хочет оказаться полезной и востребованной в любое время. И радуется, если кому-то может пригодиться и помочь.