Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 12572

/ Аргемы (0) / Гы-гы (0)
Имя: Уильям Манфред
Дом: ПО (ПО)
Дата рождения: 02.07.2005
Дата поступления: 16.12.2021
Пол: муж.
Информация об учащемся:
Краткое Досье
ФИО - Уильям Манфред
Возраст - 16 лет
Рост - 176
Вес - 61
Волосы - средние, черные
Глаза - голубые
Особые приметы - нет

Предисловие

Уильям - обычный мальчик, родившийся в семье маглов. Мать Уильяма обычная домохозяйка, а отец трудится адвокатом в преуспевающей юридической конторе. Никто из его родителей и знать не знал о существовании волшебных миров, пока однажды ночью, проснувшись от криков маленького Уильяма, они не застали его левитирующего под потолком. Поначалу испугавшись, родители все-же приняли сущность ребенка и стали искать ответы на вопросы и однажды нашли. Одна волшебница рассказала им про существование чудесной школы - Хогвартс Сириуса и указала им путь.
Однако, когда родители смогли добраться до нее с помощью магического портала - наткнулись лишь на руины некогда могущественного мира и лишь неприметное для глаза объявление указывало на то, что школа вышла на новый уровень, трансформировалась и преобразовалась в целый волшебный мир со своими законами.
Уильям же был обрадован новостью о том, что у него есть шанс научиться контролировать свои силы и более не поджигать волосы разозливших его одноклассников и, что немало важно, не просыпаться в двух метрах над кроватью.
Крепко держав письмо в дрожащей от волнения руке, мальчик принялся писать:
"Добрый день! Меня зовут Уильям Манфред. Мне 16 лет и я имею основание полагать, что я - волшебник. Мне бы очень хотелось попасть в вашу школу и научиться управлять своими силами. Дело в том, что по своей натуре я человек вспыльчивый. Отхожу я быстро, выпустив пар, но стоит мне разозлиться - происходят странные вещи. На днях, когда одноклассник назвал меня лгуном - у него вспыхнули волосы на голове и все решили, что это случайность. Но я то знаю, что всему виной - мои силы. Однажды я пустил файербол в любимые мамины шторы. Я был так счастлив подарку на день рождения, что громко хлопнув в ладоши - выпустил небольшую, с теннисный мячик, искру, которая и подожгла шторы. Мне бы очень хотелось попасть в Арцисс, потому что я тесно связан с огнем, но можно и в любой другой дом. Как можно выбрать нежелательный факультет, если все они прекрасны? Я более чем уверен, что каждый дом имеет свои преимущества перед другим домом и каждый из них особенный. Крайне трудно, потому воздержусь от выбора нежелательного дома.
Спасибо, что уделили мне время и прочитали мое письмо. Буду ждать от Вас ответную Сову.
С уважением, Уильям Манфред! (зачеркнуто)
С Уважением, Уильям Манфред и родители!