Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 6032

/ Аргемы (62) / Гы-гы (7479) / Комната наград (7)
Город проживания:
Имя: Одэльмо (неактив)
Дом: Кранног
Дата рождения: 14.03.1992
Дата поступления: 04.06.2013
Пол: жен.
Учебные достижения:
Звание БМН присваивается досрочно (3 курс)


АНКЕТА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.
Информация об учащемся:
Я давно искала место, где мне будет уютно, где я смогу чувствовать себя как дома. Где магия - это нечто большее, чем заклинания, где люди открыты и добры, где тебе рады и где есть друзья. Где я смогу отдохнуть от мирских забот и исследовать увлекательные вещи. Где можно запросто отдохнуть под раскидистым дубом, полетать в облаках и загореться новой идеей. Где можно раскрыть себя и развиваться.
Сама я человек спокойный, достаточно уравновешенный. Иногда настолько глубоко витаю в своих мыслях, что трудно вернуться на землю. Говорят, меня нелегко понять - порой у меня возникают странные идеи и мысли. Я стараюсь изъясняться понятно, но нередко получается слишком абстрактно и запутанно. Уважаю и ценю природу и могущественную природную магию. Общаться с людьми люблю, но редко первой иду на контакт. Также люблю беседовать на различные глубокие темы, но когда человек также включен в разговор на равном уровне со мной. В людях ценю широкое мышление и нестереотипное мировоззрение.

Как получила письмо о зачислении (14.05.2013), сразу прошла тест ПО: 10/10 баллов!
Ну и заодно тест на распределение:
Пилвилинн: 21%
Арцис: 8%
Кранног: 71%
Нежелаемый дом: Арцис

16.05.2013: Распределение прошло самым наилучшим образом! Кранног, привет!!!

А вскоре в Аргемону пришёл и мой брат по духу, Эльтран, который тоже поступил в Кранног.
_________________________________________________________________________________________________________________________________

Первый, весенний, триместр прошел для меня очень быстро. Но я сразу решила, что переводиться буду осенью, чтоб ничего не пропустить. А вот летом в первое Самоуправление я буду преподавать!)

За две недели моего первого триместра я успела:
- принять участие в организации бала Четырёх Стихий по случаю окончания триместра -
и даже умудрилась получить награду за конкурс рисования по воздуху(хоть и не положено было)) - ;
- поучаствовала в игре в прятки в роли ведущей;
- получила награду как гордость своего клана - ;
- сдано 4 домашки, итого 45 баллов, СБ 11,25
_________________________________________________________________________________________________________________________________

Ой, какое насыщенное Самоуправление! Сейчас постараюсь всё вспомнить.
- преподавание. Предмет: Магия Лошадей. 20 домашек и 4 доклада. Также 4 статуэтки-аля жемчужины. Моя лекция - первая по посещению среди самоуправских) Ну и сам себя не наградишь - никто не наградит (вообще в Кранноге попросили всем преподам награды сделать): ;
- прятки на общем форуме от Артемона. Меня как-кто быстро угадали) Зато вручили наградку. ;
- кстати, Артемон - это Барро. А Пинки - Девона! Моя интуиция не угадала никого, зато поняша оставила неизгладимый след в душе, в каком-то смысле (хорошем или плохом - пока неизвестно);
- а ещё прятки в Кранноге, в первых я была ведущей. А потом ещё дали награды за наиболее количество отгаданных и за участие ;
- мою работу приняли в Мире талантов (тема: Подводный Мир, работа: кусудама Нептун);
- ну и, конечно, Турнир Локи и Тора! Наша команда выиграла, гип-гип-ура нам! Всё случившееся во время турнира сюда не влезет, так что краткие сводки: 3 тура, 3 песни, одно видео в последнем (от Барро), коллективная писанина и море позитива!) А также огромная статья в Агору по турниру.

Летом тоже решили не расслабляться, наша кранножская группа организаторов опять учудила мероприятие, ночь на Ивана Купалу. За участие все получили такие награды:

В целом же лето прошло как-то... мимо) Зато надеюсь, что я хорошо отдохнула и осенью буду с новыми силами.

Во втором самоуправлении, как и собиралась, не стала участвовать как преподаватель, но и на лекции особо не попала, и тому были причины: я на свою голову стала сотрудником Отеля "Тринадцатый привал", а это значит... я попала в вечное рабство к Тилли)) В приятное такое, вознаграждаемое арумами рабство. Но всё же я отправила одну домашку в самый последний день самоуправы, фоторамку. Я не могла упустить шанса сделать что-то своими руками, да и к тому времени срочно требовался подарок на ДР. За что получила 10 баллов и штампик, подтверждающий то, что моя работа самая настоящая ручная.
А тем временем аргемоновцы умудрились потерять директора Рэбэль и отправиться на её поиски.
А в Кранноге прошёл целый месяц Японии, с различными конкурсами и мероприятиями (в организации одного из которых я приняла участие). Давали такие вот значки: , , а на мероприятии за викторину я получила такое яблочко (и вместо того, что отдать его ками, благополучно слопала его XD): и очень верное предсказание: . Также за весь месяц дали памятную именную наградку:
Кстати конец августа ознаменовался ещё одной наградой от отеля как достойному сотруднику:

Перед началом нового осеннего трима кранножцы устроили гостям с других Домов мероприятие, кранножско-мандариновое! И на память каждый получил памятные сувениры:
Одуванчик с частичками летней магии:
Песчаный замок, в котором каждый сможет почувствовать себя принцами и принцессами:
Вдохновляющее тёплое летнее солнышко:
И целая охапка мандаринов для кранножского настроения!

Итого: 121 балл, СБ 10,5, сданы 2 домашки (одна летом, другая во 2 самоуправу), участие в 1 самоуправе в качестве препода.
_________________________________________________________________________________________________________________________________

09.09.2013. Начало осеннего триместра.

После двух (а если точнее, одной) недели упорного труда, я таки добыла себе золотой дубовый лист!


А потом завертелось: учёба, отель, внеучебные мероприятия... Так что я просто оставлю это здесь:
- за участие в празднике Осеннего солнцестояния
- "особый" кранножский перевёрнутый скрипичный ключ за участие в игре "Угадай мелодию" и значок за неё же:
И за третье место в этой же игре медалька:

Где-то там были Хэллоуинские ДОДы, которые я самым отвратительным образом пропустила...)
День Рождения Аргемоны не пропустила и даже участвовала в организации, ведя два шатра с конкурсами: угадывание преподавателей и предметов по загадкам и одевание трёх небезызвестных личностей. За бублики приобрела фенечку от профессора Люськи и кружку от Сион (спасибо Паффу)).

- таки моя заслуженная гордость и не пропавший даром последний вечер триместра в обнимку с 4 последними домками пот зельям)
Плюс подарочки от профессора Фиби: и за 12 по нлайну:

А ещё победа в обеих номинациях по Практической кафедре и какие-то там награды, которые обещали прислать по почте))

Под конец трима Виль провела Дуэльный турнир на пару с Джеком... Капитаном Джеком Вороьбём. И хоть награды делала я сама, получать их не менее приятно:
за 2 место в турнире и таки выклянченный мною глаз:
За одну выигранную дуэль дали алмаз ещё:

И ещё награждение по Кранногу, гордость клана ^^ -
Высокий СБ -
Ну и награда наград (что бы я там ни говорила), новенький блестящий значок тэна!

Несмотря на вышеперечисленное, есть ещё, к чему стремиться. так что в зимний трим с новыми силами)

Итого: 397 баллов + энное количество аргемов, СБ 11,13, сдано домашек... много)
_________________________________________________________________________________________________________________________________

09.12.2013. Начало зимнего 7-ого триместра.