Панда-ленивец

35 8 16 / Осталось: 1 / Питомец

Панда-ленивец
И не удивляйтесь, это не ошибка: перед вами самая настоящая панда, только красная. Казалось бы всё при нём: красив, умён, необычен. Но крайне ленив, отчего и был прозван ленивцем. К слову, вредности этому питомцу тоже не занимать: любимое занятие — показывать язык и всячески подкалывать всех и вся вокруг, но, конечно, по-доброму. Может часами лежать на диване, рассуждая при этом о том, что нужно сделать, и о том, что было бы хорошо. Ах, если бы этот красавец воплощал в жизнь хоть половину своих задумок и планов — цены бы ему не было.
Крайне любопытный и творческий зверёк: засунет свой нос всюду, где только сможет, выяснит всё, что творится вокруг, да ещё и с удовольствием раздаст советы, как делать лучше. Не питомец, а личный критик! Любимое время года — лето, когда можно растянуться на солнышке и погреть бока, но и зима сойдёт, если лежать на мягкой и тёплой подстилке. Хоть не учится и не работает, но обожает выходные, ведь пока всё разведаешь, успеешь сильно устать. Наверное, из него получился бы хороший разведчик.
Станет душой любой компании и будет радовать изо дня в день. В свободное время не поленитесь, возьмите его на колени и почешите за ушком. А если и вкусняшку какую принесёте — восторгу его не будет предела. Хотя хозяину он в любом случае всегда рад. Не упустите это чудо!

Фелина являлась хозяином с 19.11.2021 по 05.09.2022


Пол: муж.
Дата рождения: 01.09.2013
Сыт
Здоров

Воспитание:

Этот товар сденан индивидуально на заказ. Вы не можете его приобрести.

Информация о магазине:

Тем, кто не мыслит свой номер без симпатичной зверюги, прямой путь сюда. Здесь можно приобрести и верного пса, и маленького симпатичного пушистика. Товары на полках наводят на мысль, что вместе с домашним любимцем на Ваши плечи взваливается далеко не маленькая гора ответственности. Что ж, в этом магазине можно купить всё, чтобы реализовать эту ответственность на самом высшем уровне. И тогда необыкновенная зверушка сделает и Ваш номер уникальным и неповторимым. t

В магазине имеется товар вида:

Сотрудники магазина:

Заведующий зоомагазином Артемон: Belinda
Корректор описаний: Стаси Мунн
Помощник по картинкам: Belinda
Правитель отеля: Александра Понд
Проверяющая качество товара: Asaka
Стихоплет Отеля: Инста Бергсман
Финансовый директор отеля: Фелина