Радуга Самоуправления - Фиолетовый - сумеречный Ехо и его гости из Аргемоны

Рубрика: Как это было


К своему сожалению, я из-за страшного зверя – реала, участвовала в этом самоуправлении больше с позиции наблюдателя. Но впечатлений всё равно очень много. Было волнительно всё – начиная с подготовки лекции и заканчивая первым взглядом на ЛК преподавателя. Первое, что бросилось в глаза – статистика непроверенных работ по предметам! Именно её я безуспешно пыталась открыть в АМН, и её мне будет не хватать в ученическом ЛК.

Было интересно наблюдать за растущим списком учеников Дэориса. Тема отличная, персонажи очень разнообразные. Жаль, что до расписания дошли не все. Я, например, очень ждала домашку от короля Мёнина. Но, видимо, в Хумгате нашлись вещи поинтереснее)) И обещанных шалостей от Дэориса я тоже не дождалась. Либо они происходили за закрытыми дверями и под покровом ночи, либо в этом году ученики подобрались мирные.

А ещё я, как и все преподаватели, эти две недели просидела как на иголках, кидаясь к каждой сове с письмом, надеясь, что это домашка. В первые дни успела испереживаться, что тема слишком специфична, задания слишком сложные, и уже создала в голове безрадостную бездомашковую картину. Но работы все-таки пришли. *нежно прижала к груди свитки*

Понравились интересности на форуме, а особенно строительство замков, организованное Алариком. В этот момент я пожалела, что не являюсь учеником Дэориса.

Поэтому в целом я очень рада прошедшему самоуправлению и надеюсь, что остальное лето будет не менее интересным.

1
849
0
Алес Морган | 02.07.2015

05.07.2015 | Фиби Холливал

нежно прижимая к груди домашки - так трогательно))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции