Ужасные новости сентября

Рубрика: Новости Аргемоны


— Не-е-е-ет! — из самой высокой башни Цитадели доносились душераздирающие ёлочные рыдания. А всё потому, что наступила осень, новый трим заглядывал в душу, Дракон всё настойчивее тыкал хвостом в табличку с числом 566, и всё кругом казалось... очень страшным. Даже новости. Особенно новости...


***

Летний триместр завершён, и по его результатам больше всех баллов набрал Кранног (а вдруг, пока они собирали баллы, не успели набрать на зиму запас желудей?!), следом за ним идут Арцис и Пилвилинн. Лучшими учащимися (и преподавателями тоже) стали Dorcas Duckworth, Agneta, Халоноэль, Стефания, Дейрдре и Nigra Kato (и теперь их портреты будут развешаны по всем закоулкам мира, и все лентяи будут стремиться заполучить их в свои лапки, дабы усадить писать домашки вместо них самих!).





В предосенние дни произошли кадастровые кадровые перестановки: взошёл на пафосный арцисканский трон Morohir вступил в права наследования арцисканского престола получил должность Главы Арциса, а Dorcas Duckworth была осияна ярким светом золотого префектского пилвилиннского значка. Поздравляем!


Также началотриместровые дни ознаменовались пополнениями: отныне и вовеки веков Капля будет вести такой страшно ужасно кошмарно интересный предмет, как «Египетская мифология». Удачи и самых крутых работ!


К слову, о работах, преподавателях... и кабинетах. Открыта кабинетомастерская (трепещите, враги эстетики и порядка!), где ваших заказов с нетерпением ждут Юрика Тодо и Asaka.

Театр «Алые Паруса» ждёт всех-всех-всех (чтобы заполучить в свою полную собственность маленькие восхищённые души, разумеется) на осенние спектакли: первую половину осени можно вспомнить летние постановки и парочку совсем уж архивных (ближайший спектакль «Красная Шапочка» пройдёт 8-10 сентября, далее следите за расписанием), а 29 сентября состоится премьера мюзикла «Неувядающие цветы»!


Во славу «Агоры» ведётся ужасающая душу охота на авторов, повествующих об интересных магических местах. Или же поющих оды во славу флуда, если они вдруг решат уклониться от решительного вызова.


Чтобы холодная осень стала чуточку теплее, все приглашаются на чашку чая (сначала убедитесь, что напиток не опасен, а то мало ли что) и на роспись открыток для друзей.


***

С самой высокой башни Цитадели доносились сдавленные ёлочные рыдания, оттуда же пикировали вниз новости и заявительное заявление Великому и Ужасному, что уже осталось 560 статей, а золотая Осень тем временем ужасно коварно и абсолютно завораживающе окутывала Аргемону.


6
719
8
Ёлка | 07.09.2017

07.09.2017 | Astra

Какие кошмарные новости, спасибо! :D

07.09.2017 | Agneta

Улыбнули новости!

07.09.2017 | Morohir

Как всегда, чудесные новости)

07.09.2017 | Поляна

Спасибо! ^_^

Хиро, Хиро, ты же знаешь, какой мой любимый абзац? хДДД

07.09.2017 | Asaka

какие ужастики!!!!

29.09.2017 | Фиби Холливал

ёлочные рыдания вызывают приступ желания тут же рыдания заморозить.. почему-то..



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции