Гороскоп на сентябрь 2017 года

Рубрика: Занимательное


В сентябре звёздное небо обратит наше внимание на несколько особенных дат.

Во-первых, 5 сентября произойдут сразу три неординарных события: Меркурий сойдётся с Марсом, Марс с Регулом (альфа Льва), а Нептун окажется в точной оппозиции с Солнцем. Это означает сложную политическую обстановку вообще в мире. А поскольку Регул возглавляет накшатру Магха, то произойдёт развязывание накопленной кармы, и особенно для монархов и крупных политических персон.

Более хорош день 6 сентября. Именно на него приходится то полнолуние, которое называют Полной Урожайной Луной. Всё, связанное со сбором урожая, благоприятно.

12 сентября Меркурий максимально высоко поднимается над горизонтом, при этом Юпитер приходит в соприкосновение со Спикой (альфа Девы, колос Деметры), а Луна закрывает Альдебаран (альфа Тельца, Палилий, звезда богини скотоводства). В этот день большую значимость приобретает всё, связанное с сельским хозяйством и торговлей продуктами.

16 сентября Меркурий сойдётся с Марсом повторно, уже сменив направление движения с попятного на прямое, да ещё и только что пройдя перигелий. Это значит, что все проблемы, начавшиеся 5 сентября, разрешатся.

18 сентября Луна в течение дня покроет четыре светила: Венеру, Регул, Марс и Меркурий. Это означает, что ни в чём не следует быть уверенным, всё, что кажется стабильным, может оказаться переменным.

А вот 20 сентября, в самое новолуние, причём прямо возле тёмной луны Венера коснётся Регула. При этом в соседнем созвездии, в Деве, Меркурий войдёт в точное противостояние с Нептуном. Это значит, что день благоприятен для любви, но только опирающейся на прочные традиции, и неблагоприятен для морской торговли.

28 сентября Луна достигнет первой четверти, но не это интересно. Именно в этот день Плутон вернётся на эклиптику. День чрезвычайно хорош для светлой магии, а также для всего жизнеутверждающего.

Сатурн в сентябре движется прямо, но при этом очень хитёр: должен находиться в знаке Стрельца, а фактически находится в созвездии Змееносца. В течение всего месяца неблагоприятные условия для лжи, переделок истории и анахронизмов. А поскольку Геба в это время движется поблизости, в созвездии Змеи, то студентам и школьникам рекомендуется не создавать себе проблем на уроках истории.

Ирида в сентябре делает петлю в созвездии Овна, что благоприятствует крашению шерсти, а также всякого рода рукоделью из разноцветных ниток.

6
677
7
Виар | 07.09.2017

07.09.2017 | Agneta

Виар, спасибо за гороскоп!

07.09.2017 | Astra

Я в восторге от этого гороскопа! Он, пожалуй, выглядит именно так, как по-моему мнению должен выглядеть идеальный гороскоп для волшебников. О.О
Спасибо, преподаватель Виар!

08.09.2017 | Чжоули

Вот кто, оказывается, тихонечко прошёл мимо астрологии во время учёбы и даже не показал своих знаний)

09.09.2017 | Morohir

Очень сложно :D
Но от этого не менее интересно)

29.09.2017 | Фиби Холливал

а можно еще включить уклон, я не знаю, по предметам, например? или какое-то еще направление в Аргемоне

02.10.2017 | Настя Чижова

Отличный гороскоп! Соединение западной и индийской астрологии производит неизгладимое впечатление! Ждем предсказаний на октябрь!



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции