Музыкальный плейлист

Рубрика: Радио


Краткое вступление будет заключаться в том, что я долго думал над рубрикой и, не найдя рубрику «музыка», решил, что «радио» ближе!

Как-то, в очередной раз бороздя просторы сети на предмет интересной музыки в духе магов (уж не знаю, как ещё объяснить понятнее, но это какой-то особый жанр), я нашёл совершенно случайно интересных авторов. Это не реклама, их я не знаю, однако слышал их музыку, о которой и хочу рассказать! Как-то в одном из фильмов слышал фразу «А ты любишь музыку?», а герой получил в ответ «А ты любишь дышать?». Действительно, кто не любит музыку? Словно глоток свежего воздуха; послушав песню, кажется, что именно она объясняет всё то, что происходит в мирах каждого из нас. В мирах, перекрёстках, головах, сердцах, мыслях, фантазиях. Ну что, полетели?

Герой сегодняшней статьи — группа, именующая себя «Ключи от неба». Спешу обрадовать, она не является религиозной, но странностей и без этого хватает. Несколько месяцев назад я начал знакомство с ней через песню «Легенда о городе». Надо признать, она меня сильно поразила. Во-первых, нестандартный аккомпанемент и звучание. Можно отдельно и долго говорить о вокале исполнителя (я его не знаю), о сути смысла песни, но я всегда придерживаюсь мысли, что песни категории «в духе магов» многогранны, словно алмаз за домашнюю работу. В них столько смыслов и мыслей, сколько захочется искать. Единственное, что я определил точно — это песня про конкретный город. Интересно, а вы, уважаемые читатели, скажете, о каком городе, по вашему мнению, идет речь?

Спустя достаточно продолжительный период времени я познакомился с другими композициями автора\группы. Среди музыки я также случайно нашёл стихи, которые были прочитаны. Заранее предупрежу, что, возможно, в музыке будет что-то спорное в плане цензуры или взглядов, но это либо выражено не ярко, либо этого вообще нет. Слушать или нет, решаете всё равно вы!)
Что же, ниже я представлю композиции, а также представляю вам ссылку на плейлист VK, а вы наслаждайтесь, делитесь мыслями и отдыхайте!



Ключи от неба — Заняты друг другом (стихи)
Ключи от неба — Легенда о городе
Ключи от неба — Волшебник
Ключи от неба — Звездный ветер
Ключи от неба — Весна

0
387
0
Паффнутий | 15.06.2019

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции