Новости в Полнолунье

Рубрика: Новости Аргемоны


Греясь под лучами солнышка и наслаждаясь последними теплыми деньками перед холодной зимой, Даша одни глазом косилась на Ёлку. Она была тут как тут, строго по графику, с протянутой для статьи рукой. Так что пришлось греться на солнышке и писать статью.

Журнал
А в журнале у нас всё относительно стабильно. На 14.10 у Краннога 1303 балла, Арциса — 882, Пилвиллина — 743. Но то ли ещё будет в конце триместра! Борьба будет жаркой!

Дуэльный клуб
Завершился турнир по заклинаниям в Дуэльном клубе! Первое место заняла Мизари , второе — Sandfox, третье место в нём заняла Арона Эйнардоттир (Хогвартс Дамблдора). Поздравляем победителей и надеемся, что полученные знания они используют во благо!

Фестиваль искусств
Пока что завершился первый тур и осипшие от пения участники уже во всю рисуют эскизы и думают над рисунками на тему «История фэнтези». В соответствующей темке на форуме можно будет послушать песни. Главное — взять качественные затычки и валерьянку!

ОВУД
Поздравляем Aysel Avees с назначением ОВУД (организатор внеучебной деятельности)! Желаем побольше активных участников, поменьше пикси в работе и побольше арумцев на счету!

Драконбол
МШК-2019 наконец-то стартовал! И уже вылетели команды Аргемоны и Хогвартса Дамблдора. Пожелаем удачи нашей команде! Можно приходить на трибуны и болеть за любимых игроков!

Онлайны
В Аргемоне начался период онлайнов! Бежим записываться на онлайны по Магии Стихий, Мифологии Древней Греции, Зельеварению.

Эфиры
На форуме уже есть запись эфира за 05.10! Всех желающих приглашаем слушать и наслаждаться!

Встречи в реальной жизни
13 числа произошла встреча магов в Москве! Всех желающих о встречах просим писать на форуме о городе и датах — вдруг кто в вашем городе отзовётся!

Секреты, Тайны, Расследования
Вы сюда заглянули? Молодцы! Ожидайте всякие интересные события в ближайшее время. Ведь близится Хэллоуин, а за ним и день рождения Аргемоны!

Дописав последнюю строчку, собрала все свитки и пошла смотреть на прекрасную луну. Полнолуние — это всегда красиво!

4
429
1
Dasha Budiakivska | 16.10.2019

16.10.2019 | Aysel Avees

Самое свеженькое, спасибо, Даша))

16.10.2019 | Mashamaniya

как чудесно читать сводки) спасибо!

16.10.2019 | Astra Lysimorket

Спасибо, Сима! :)

17.10.2019 | Арета Айлз

Приятно осознавать, что в чем-то из перечисленного принимаешь участие лично))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции