Творчество есть? А если найду?!

Рубрика: Конкурсы


Каждый день проверяя почтовый ящик, Даша грустила всё больше. Никто так и не присылал своего творчества. Но, не желая отчаиваться, полная надежды, она всё-таки выложила задание для следующей Агоры.

Задания

***
Стих со словами: ворон, зуб, носок, эльф, колос. Используем все слова, 4 строчки = 1 арум, не больше 3 арумов на нос. И стихи пишем мне в личку! Кто забыл, я — Dasha Budiakivska.

Или

***Рисунки на тему «Ветер»! Присылаем рисунки в личку, можно также поймать меня в ВК или Телеграме. 1 рисунок = 1 арум. Но рисунки могут, даже должны быть простыми. И рисовать можно на чём угодно и чем угодно. Хоть песком на бумаге, хоть красками, хоть углём.

Или

***Для самых-самых заскучавших… Пишем ОДУ, не менее 12 строк, про одного из магов Аргемоны (можно и про Дом)! За такую работу аж 5 арумцев и благодарность от мага, про которого ода, ну, или не благодарность, а летающие тапки.

Или
***Если у вас есть свои идеи — стучитесь в личку. Рассматриваю самое разное: от поделок из веточек до ловцов снов, оригами и коллажей. Главное — просто, и по той же теме, что для рисунков!

Пойду я снова проверять почтовый ящик, вдруг там что-то интересное будет.

С пожеланиями вдохновения,
Даша с Длинной фамилией

0
329
3
Даша с длинной фамилией | 19.02.2020

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции