Государственная тайна? Нет, некоторое мы всё-таки расскажем

Рубрика: Новости Домов


И вот снова прошло совсем немного времени, а уже вновь есть, что поведать о нашем замечательном Огненном Доме. На самом деле, стоит признаться, что события в Арцисе сейчас летят довольно быстро: яркий поток интересных мероприятий, наград, проходящий Чемпионат Арциса по Морскому Бою, а также Домашковый Турнир Арциса, скоро вернутся, возможно, и домашковые вечера с задушевными посиделками и обсуждением интересных видов млекопитающих. Рассказать, действительно, можно очень много, но стоит осветить лишь важные события конкретно для нас, поделиться какими-то радостями и интересными открытиями.

Во-первых, конечно, говоря о новостях Дома, нельзя опустить такой важный факт, как смена руководства. И вот она, наконец-то, завершилась на данном этапе, и мы можем смело представить наши новые назначения.
Прежде всего, наш новый замечательный префект – Эрза Скраллет, которая пришла на смену Elaiar. Не стану лукавить: между собой мы смеялись, что Эрза – человек удивительный, ибо, всего неделю побыв на посту приора, она ушла у нас в префекты. Наверное, это было самое быстрое возвышение в истории Арциса. Мы все желаем Эрзе успехов и удачи в этой новой для неё должности и уверены, что она с ней прекрасно справится.
Помимо префекторского состава, который теперь представляет собой более женский коллектив с единственным представителем сильного пола, поменялся немного и приорский состав, в который вошли Садри, отлично проявившая себя в команде организаторов наших праздников и мероприятий, и Morohir, который хоть и недавно совсем пришёл к нам, но успел зарекомендовать себя.

В Арцисе вошло в традицию своеобразное посвящение новичков. Как оно проходит – это государственная тайна нашей цитадели, однако радует, что такое мероприятие, действительно, становится традиционным. За идею его проведения нужно поблагодарить Джоанну Кау – нашу замечательную сотрудницу ИДДРА, у которой всегда множество идей и креативных планов. Последнее такое посвящение на момент написания данной статьи проходило 7 апреля, и почётными арцисканцами, которые теперь гордо и с честью будут носить звание «Арцисканец» и защищать честь нашего рыцарского Дома, стали: Audrey Sinclair, Алли Лэссиэтр, Загадка, Марика Косма, Mina. Мы желаем им проявить себя, стать частью нашего Дома, поскорее влиться в дружный коллектив, засиять, как настоящие маленькие звёзды. Именно они станут будущим нашего Дома, когда из него выпустится наше старшее поколение.

Помимо посвящения в Арцисканцы, прошло и ещё одно маленькое награждение, всё в ту же дату – 7 апреля. Награды получили приоры, которые, действительно, за свой труд заслуживают этого. Награды также получили и студенты, ставшие «особенными» за первый месяц обучения. А особенную награду – грамоту – получила организация ИДДРА, которая, действительно, очень много сил и трудов прикладывает, чтобы организовать вечера, балы и праздники, а также ещё и досуговые чемпионаты.
Что же касается некоторых других мероприятий, за них охотно берутся все трое наших префектов: Айри, Алекс и Эрза, старательно продумывая, где можно провести награждение, за что можно поощрить, кого можно выделить, чтобы дать стимул или же подбодрить, а где нужно провести настоящие посиделки у костра.

Иногда так хочется много сказать... Но я скажу одно: я, действительно, рада, что когда-то попала в Арцис, что стала частью этого прекрасного Дома, что стала частью его истории и внесла хотя бы какую-то свою лепту в создание того Арциса, который мы сейчас знаем. Каждый студент кладёт маленький кирпичик - и уже получается Дом. Вот так и живём.

1
1085
0
Airi | 26.04.2013

26.04.2013 | Аноним

очень ценные слова "каждый студент - кирпичик", можно даже обобщить на "каждый житель"



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции