Добро пожаловать в Ёрмунгард!

Рубрика: Магомир


Если до этого дня у вас не было причины собираться на ДРАЙВ 2014, то теперь, возможно, она появится. Даже несколько. Даже целых пятьдесят — ведь примерно такое количество товаров на данный момент есть в магазине со звучным называнием «Ёрмунгард», и их количество только растёт. Какая связь между магазином и ДРАЙВом? Да самая прямая! Начнём-ка по порядку...

Когда долго живёшь в волшебном мире, хочется в один прекрасный момент прочувствовать: да! Он существует! Этот магический мир — не просто буковки, пиксели и сообщения. Он состоит из людей, и за каждым ником есть кто-то живой. Так как магов объединяет волшебство, но разъединяет расстояние, очень важно иногда получить материальные доказательства того, что всё-таки этот мир существует! Например... значок. Значок с ВАХ, ДРАЙВ, значок с гербом дома. А может быть, фенечка в цветах родного дома, которая сплетена таким же магом. А может — это брелок для ключей с эмблемой Отеля, в котором ты проводишь день и ночь, и даже в отведённое на маггловскую жизнь время Отель не хочет тебя покидать и будет всегда рядом. Хотя бы в виде эмблемы на брелке. Всё это — какие-то мелочи. Сувениры, связанные с Аргемоной. Главное их отличие — они настоящие. Их можно потрогать, поставить на полочку и любоваться, можно всегда взять с собой. Каждый — сделан каким-то другим магом, а у некоторых есть копии в магическом мире. Например, старая валюта: галлеоны, серебряные сикли и бронзовые кнаты. Теперь это — не просто валюта, теперь её можно будет подержать в руках (особенно понравится коллекционерам магических денег, ведь всё-таки валюта уже вышла из оборота). А вы знаете, какие на ощупь гыгышки? Да, те самые неуловимые штучки, которые похожи на пазлы и которых у вас насобиралось уже несколько сотен или даже тысяч.



Вход в магазин находится тут. Добро пожаловать!

Именно такие товары и предоставлены в «Ёрмунгард». Но не торопитесь: не всё так просто! Все цены, указанные там, не имеют ничего общего с реальной стоимостью этих предметов. Указаны они скорее для того, чтобы продемонстрировать, насколько бесценны товары, сделанные своими руками. Да и купить сейчас их никто не сможет, даже если у вас всё-таки каким-то чудом сохранилось несколько сотен золотых арумов после открытия Отеля (что-то вот в это совсем не верится, разве что вас зовут профессор Радослав). А можно будет приобрести все эти товары как раз на том самом ДРАЙВ 2014. По традиции, пройдёт он в ноябре, ведь именно в ноябре Аргемона отмечает свой день рождения, и ДРАЙВ 2014 будет посвящён как раз отметке в три года. Три года Аргемоне в 2014-м! А если прибавить ещё и десять лет существования Хогвартса Сириуса, то получается как раз тринадцать лет. Как известно, Отель «Тринадцатый привал» очень тепло относится к числу 13, так что торжество планируется грандиозное. Найти там каждый сможет что-то для себя: шкатулку, открытку, подвеску, выпуск Агоры за 2013-й год (всё равно ещё пахнущий типографской краской!), кружки... Да сами посмотрите! По-моему, оттуда хочется заполучить если не всё, то уж точно большую часть.

Ну как, вам уже стало хотеться на ДРАЙВ? Может, вы даже за чемоданы похватались или думаете, как бы выкроить отпуск? Мне, например, ночами снится полный набор карточек от шоколадных лягушек со всеми этими магами, самый настоящий набор... Но вернёмся к магазину. Купить сейчас всё это точно не получится, зато можно нажать на волшебную кнопочку «Я хочу», если что-то действительно очень хочется. Можно даже два раза нажать на кнопочку. Или три.

Кстати, на этом особенности в приобретении товаров «Ёрмунгард» не закончились! Дело в том, что арумы, на которые можно будет купить всё это на ДРАЙВ, не имеют никакой связи с вашим банковским счётом в Аргемоне. А гыгышки (которые обязательно тоже будут в программе) ничего не имеют общего с теми гыгышками, которые вы заработали на данный момент и ещё не успели потратить. Всю эту волшебную валюту необходимо приобрести, заработать, заслужить, получить прямо на месте. Каким способом? Это организаторы хранят в тайне, и подробности станут известны уже на месте.

А вот если вы — тот самый замечательный маг, который может что-то сотворить на волшебную тематику и/или на тему Аргемоны, то мы ждём вас! А если вы готовы предоставить всё это организаторам безвозмездно, то мы тем более ждём вас! Это может быть всё что угодно, большое или маленькое, но главное — реальное, и оно должно находиться в руках организаторов. Связаться для этого можно с Александрой Понд или заглянуть в эту темку на форуме.

6
1444
0
Eflame | 22.03.2014

25.03.2014 | Аноним

название-то название-то!

26.03.2014 | Элара

Я поняла замысел владельцев магазина)) Они хотят чтобы на ДРАЙВ приехало оооочень много магов, которых я могла бы, заметьте совершенно бесплатно, научить танцевать))))))

29.03.2014 | Дарк Богачек

Жаль. А я-то уже хотел закупиться товарами. Обрадовался, что виртуальные, но честно заработанные арумы, наконец-то, можно поменять на реальные и очень симпатичные вещицы. Однако, как выяснилось, виртуальная валюта так и остаётся неконвертируемой в реальные вещи.

29.03.2014 | Карси

Дарк, приезжай на ДРАЙВ)) и будут тебе реальные и очень симпатичные вещицы)

31.03.2014 | Дарк Богачек

Карси, невыгодно :)
Если приплюсовать стоимость билетов и проживания, то вещицы получатся даже не золотые, а платиновые :)

05.04.2014 | Аларик Лоренс

ну вот, теперь желание приехать на драйв еще сильнее)



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции