Новости на скорую руку

Рубрика: Новости Аргемоны


В этот раз Дашу разбудили, вручили в лапки перо и свиток и усадили писать статью. А самое интересное заключалось в том, что Ёлка валялась в соседней кучке осенних листьев и не имела к этому беспределу никакого отношения! Немного мысленно пофыркав на Завуча Магистериума, Даша села писать новости.
Ну, как-то так. А теперь и сами новости!

На 29.09.2019 результаты у нас таковы:
Кранног 733 балла, Арцис 347 баллов, Пилвиллин 327 баллов.


Поздравляем Норну Фанг
Норна Фанг становится и.о. Главы Дома Пилвилинн, с чем мы её и поздравляем! Желаем много прилежных студентов, побольше активности в Доме и поменьше «невидимок». Надеемся, что на этом посту ничто не омрачит ваш путь!

Олимпиада
Практически завершилась Олимпиада в Аргемоне, остался всего один непроверенный предмет — «Фантастические твари». По предмету «Многослойность мира» результаты таковы: Lyra 23 Yurika Jewel 25,5 Эрда оф Альтштадт 0. По предмету «Магия заэкранного мира» результаты таковы: Five 28,5 Jin 30 Таша Тимсон 25. Общие результаты: Арцис 302,5 очков; Пилвилинн 290 очков; Кранног 240 очков. Всё ещё может кардинально измениться!

Усыпи Горгону
Завершился стихотворный конкурс «Усыпи Горгону». Поздравляем победителей: Анси (1 место), Фантазия (2 место), Асусена (3 место)! Они сумели выжить и пройти мимо коварной Горгоны, не обернувшись в камень!

Обмен студентами
А он всё ближе и ближе. Готовимся встречать студентов из Хогвартся Дамблдора уже 1 октября!

ДРАЙВ
Все бегом летим на ДРАЙВ! Пакуем чемоданы и бежим записываться. А те, кто ещё не сдал статью, — не надо так. Пишем статейки и записываемся на ДРАЙВ.

Экзамены
Страшное слово, не буду спорить. Но уже открыта запись на экзамены 24 триместра. Готовимся, варим успокоительное зелье и активно учим предметы!

Важная важность
В таверне 5 октября пройдёт Большой Аргемоновский Эфир! Также будут квестики, зажигательные песни, танцы и много еды! Приглашаем всех и каждого!

Конференция
Конференция по «Магии в Древней Греции» будет длиться до конца триместра. Все желающие могут в любой момент дополнить свой ответ или выступить с новыми идеями и мыслями.

Тринадцатый привал
А в «Артемон» завезли осенние аксессуары. Так что вперёд, закупать новые товары для вашего питомца! А ещё произошли кадровые перестановки, и теперь помощником в «Артемоне» стала Анси! Поздравляем, желаем побольше крутых картинок и поменьше глюков!
В «Жёлтой Мельнице» появилась новая полка с вкусностями — Осенняя полка. Вперёд за новыми вкусняшками!
В «Caccabus» завезли новых бабочек! Хватаем сачки и бежим закупаться.

Онлайн по Монстрологии
В октябре, 5 и 6, пройдут онлайн занятия по «Монстрологии». Запись проходит на форуме Аргемоны.

Дуэльный клуб
Вот где кипят настоящие страсти и летают заклинания! 2-й тур продлили до 1-го октября, но это не мешает с интересом наблюдать за развитием событий. Из Аргемоны участвуют и проходят в третий тур Lenoklug, Sandfox и Мизари, с чем мы их и поздравляем! Будем держать кулачки и болеть за вас!

Магазин волшебных палочек
Не видели такой магазин в Аргемоне, а он есть! Загляните в КЦ по предмету «Магия заклинаний мира Роулинг», полюбуйтесь палочками и порадуйтесь за их владельцев, а заодно узнаете, как приобрести волшебную палочку себе.

Аниме-викторина
Практически завершился второй этап аниме-викторины, а значит скоро начнётся и финальный этап. А как мы знаем, это будет написание эссе! Все ли участники заготовили свитки и перья?

Написав всё и отдав статью радостно запрыгавшей Астре, Даша поглубже закопалась в листья. Ни минуты покоя не дают, вредные.




6
507
3
Dasha Budiakivska | 30.09.2019

30.09.2019 | Виар

Спасибо за новости, очень полезная подборка.

30.09.2019 | Фиби Холливал

так и вижу спящую Дашу)) спасибо за новости.

30.09.2019 | Astra Lysimorket

Спасибо!

02.10.2019 | Таша Тимсон

отлично! всё в одном месте)
спасибо!!!

04.10.2019 | Mashamaniya

спасибо за подборку) очень удобно!

05.10.2019 | Арета Айлз

Спасибо!



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции