Выпуск №188 || 21.02.2019
Его высокое Элайаршество изволил расслабляться в гамаке в садах Аргемоны и неспешно попивать кофеёк, налитый в небольшое ведёрко прямо из золотого самовара. Неожиданно на его Элайаршество откуда-то сверху с диким верещанием упала весьма потрёпанная сова. И всё бы ничего, но следом за совой на голову Дракона обрушилось не меньше десятка громовещателей, возоплявших голосом Ёлки: «Хозяин! Хозяин, сколько статей мы хотим в последний номер?! Хозяин, я вызову грузовик с шашлыком, только скажи, как считать голоса! Хозяин, предлагаю ограбить банк и пустить награбленное на выдачу зарплат! По сто арумов за статью, круто, да?! Хозяин!!!» Его Элайаршество довольно прищурился и, направив стопы к своему кабинету, умиротворённо пробурчал под нос: «Ох, чую я, что кто-то явно напрашивается на премию». «Или на штраф», — минутой позже охнул Дракон, в ярости обозревая гору пыли, которую его заботливый помощник старательно скопил на хозяйском столе перед своим собственным похищением.
Тем временем читайте последний номер «Агоры» этого триместра! Только не забудьте дочитать гору текста, которую вы видите сейчас перед собой.
Во-первых, хотя в этом триместре по исключительно техническим причинам номеров «Агоры» вышло меньше, чем планировалось, мы достигли кое-чего хорошего: например, были увеличены зарплаты на целый арум!
Во-вторых, спасибо всем авторам, кто в этом триместре присылал нам статьи! Конечно, сейчас начнётся голосование на лучшие статьи, но хотим вам сказать от имени редакции по большому-большому секрету, что голосования — это, по сути, формальность, несмотря на их итог, каждый автор для нас всё равно лучший. Даша у нас просто герой, ибо каждый раз ей удаётся добыть самые свежие новости! Капля, сложно представить себе выпуск без твоих рассказов! Арквейд, кроссворды — важная частичка номера, мы всегда их ждём! Вермик, ну ты просто огнище, поддерживал каждый номер аж несколькими статьями! Виар, твои гороскопы уже полюбились всем, завози ещё! Таша, это кошмар! Ужас просто, ведь мы так все растолстеем на таких вкусных и клёвых рецептах! Но толстеть нам определённо нравится. Анси, твои стихи всегда можно с лёгкостью узнать среди тысяч других, такая мифологичная атмосфера прям настраивает на героичный лад. Эрда, мы хотим больше статей! Про Кранног вышло особенно клёво! Джулс, Айсел, Эльтран, спасибо, что написали свои коварные и прекрасные статьи, мы очень надеемся, что вы ещё что-нибудь интересное принесёте! И, конечно же, спасибо нашему художнику Нямон, который нарисовал кое-что... приличное! И в следующем триместре верим, что наш коллектив авторов расширится!
В-третьих, редакция благодарит своих верных помощников-корректоров: без вас номера читались бы не так легко! Эмберли, Лена, спасибо за помощь в критически жуткие моменты! Рэбэль, Чжоули, вы просто незаменимы, ибо ни один номер не проходит мимо ваших рук и глаз! Джулс, ты супер, кто, как не ты, способен выполнить просто титанические объёмы работы буквально за вечер?! И пользуясь случаям, хотим сделать небольшое объявление! Мы с удовольствием примем в наш штат ещё одного умненького, крутенького и замечательного корректора! Обращайтесь к нам!
В-четвёртых, совсем скоро будут открыты голосования — не пропустите! Зарплатки тоже готовы к вылету, не забудьте пересчитать монетки сразу, потому что потом будет поздно: главный вред ещё в отпуске, а его помощник трагично похищен неизвестными лицами.
В-пятых, счастливой весны!
В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.
Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции